ИСТОК 6CT-200NR
Аккумулятор для коммерческой техники.
ИСТОК 6CT-200NR
  • В наличии
−10 рублей при самовывозе из любой точки продаж
Бесплатная доставка по Минску и Минскому району
Основные электрические характеристики
Тип аккумулятора Свинцово-кислотный
Номинальное напряжение 12 В
Номинальная ёмкость 200 А·ч
Ток холодной прокрутки 1300 А
Полярность Обратная
Размеры и вес
Тип корпуса Европейский
Длина 474 мм
Ширина 223 мм
Высота 223 мм
Вес 53 кг
Гарантия
Гарантийный срок 12 месяцев
Срок службы * 60 месяцев
Происхождение товара
Страна-изготовитель Россия
Где купить
г. Минск ул. Некрасова, 73 ТЦ «Автозапчасть» Этаж 2, павильон 29 Наличие уточняйте
г. Минск ул. Лещинского, 14А ТЦ «Автозапчасти на Лещинского» Этаж 1, павильон 110 Наличие уточняйте